Александр Васильев обнародовал доказательство родства с Моргенштерном

896

Ведущий Первого канала, историк моды Александр Васильев уже несколько месяцев публично обсуждает свое возможное родство с рэпером Моргенштерном - одним из самых обсуждаемых артистов нынешнего поколения. А сегодня он опубликовал доказательства того, что Моргенштерн - если и не его родной сын, о чём Васильев упоминал ранее, то, по крайней мере, его близкий родственник.

У себя в instagram ведущий передачи «Модный приговор» выложил несколько снимков, на которых изображён он сам, а также Моргенштерн. Причём на некоторых кадрах Васильев запечатлён в молодом возрасте. Что сразу бросилось в глаза, так это удивительное визуальное сходство молодого Александра Васильева и Моргенштерна.

На некоторых снимках и вовсе кажется, что на них изображён один и тот же человек. Сходство проявляется практически в каждой черте лица - от формы подбородка и скул, до взгляда, формы носа и даже прически. Сам Васильев написал в описании, что недавно обнаружил это сходство совершенно неожиданно для себя. Что касается его подписчиков, то те абсолютно солидарны с Васильевым в том, что сходство является удивительным, и что его можно трактовать даже как доказательство их близкого родства.

Напомним, Моргенштерн и Дилара сыграли вторую свадьбу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ