«Заложник происшествия»: Игорь Кудрявцев заступился за Ксению Собчак

675

Ксения Собчак на сегодня является одной из самых обсуждаемых персон России. Таковой она стала несколько дней назад, когда не по своей вине попала в смертельную автомобильную аварию.

Непосредственная вина за ДТП, случившееся в Краснодарском крае, лежит на водителе автомобиля Ксении Собчак. Тот уже признал свою вину и был задержан правоохранительными органами. Тем не менее в адрес Ксении Анатольевны тоже поступает немало критики. В первую очередь потому, что она не осталась на месте происшествия, поскорее покинула его чтобы оперативно вернуться домой.

Собчак даже не нашла времени поинтересоваться, всё ли в порядке с пострадавшими в ДТП людьми. Собчак уверяет, что сама пострадала, получила серьезные травмы и на некоторое время даже потеряла сознание, поэтому не отдавала себе отчёт в происходящем. На сторону Ксении Собчак также встал бизнесмен Игорь Кудрявцев, согласившийся дать комментарии журналистам портала dni.ru.

Кудрявцев отметил, что к Собчак относятся предвзято. По его мнению, при других обстоятельствах она показала бы себя с другой стороны. Мало того, Кудрявцев не сомневается, что Ксения поможет пострадавшим и их семьям, а также семье погибшей женщины, хотя с точки зрения закона не обязана этого делать.

«Я против гонений на Ксению Собчак. В России у нас она одна такая, других нет. Произошла чудовищная трагедия, она оказалась заложником происшествия. Виноват чужой водитель, который вез ее. Телеведущая в данной ситуации была пассажиром и просто воспользовалась услугой перевозки», - сказал он.

Напомним, момент смертельного ДТП с участием Ксении Собчак попал на видео.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ