Никита Джигурда пригрозил Иосифу Пригожину «вправить мозги»

909

Актёр и шоумен Никита Джигурда решил попробовать свои силы в боевых искусствах. Несколько лет назад Никита Борисович уже выступал по боксу на одном из спортивных телешоу, а недавно провел бой с Виталием Милоновым.

Джигурда уже ясно дал понять, что на этом останавливаться не намерен. Артист уже заявил, что готов проводить новые бои, причём кандидатов в его соперники уже более чем достаточно. Самым принципиальным и самым желанным соперником для Никиты Борисовича на сегодня является продюсер Иосиф Пригожин, с которым у Джигурды имеется конфликт.

Пока что ни о каких договоренностях о поединке речь не идёт, а продюсер и вовсе заявлял, что Джигурду следует отправить в психушку, раз он и вправду вызывает его на бой. Однако Никита Борисович продолжает стоять на своём.

Недавно он снова обратился к Пригожину, в очередной раз вызвав его на поединок, и в этот раз даже оставил угрозы продюсеру. Актёр заявил, что непременно победит Пригожина, «вправит ему мозги” и “подрихтует» лицо. По мнению Джигурды, после их поединка отношения Пригожина и его жены певицы Валерии станут еще крепче, так как Валерия будет любить своего мужественного мужа ещё сильнее, пишет «Собеседник».

Ранее Никита Джигурда раскрыл секрет своей победы в бое c Виталием Милоновым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ