Галина Беседина озвучила причину развода с первым мужем

893

Известная российская актриса Галина Беседина приняла участие в программе «Судьба человека», в ходе которой вспомнила о делах давно минувших дней, в том числе первом браке. Артистка озвучила причину развода с физиком Вячеславом.

В студии Галина Беседина призналась, что первый раз вышла замуж без любви, а лишь, чтобы не прослыть «старой девой». Актриса оканчивала институт, когда с ужасом осознала, что до сих пор не ходила в ЗАГС. Быстро оглядевшись по сторонам, симпатичная студентка нашла спокойного мальчика, который заинтересовался ей, и быстро исправила ситуацию.

Фото из открытого источника: В юности Галина была настоящей красавицей 

 

Но спустя некоторое время артистка осознала, что допустила серьезную ошибку. Девушка не любила и скучала в обществе Вячеслава, с которым они были совершено разными людьми. Супруги не имели общих интересов и вообще каких-либо точек соприкосновения, у каждого из них были противоположные взгляды на жизнь.

Учитывая все перечисленное, неудивительно, что вскоре данный союз распался, и молодые люди разошлись каждый в свою сторону.

«Он был далек от моей профессии. Мне с ним было скучно. Он все время смотрел футбол . Я ему сказала: «Слава, я с тобой жить не буду». Он потом женился. Все у него сложилось в жизни хорошо», – поделилась актриса.

Галина Беседина недолго была одинока после расставания, встретив эстрадного певца Виктора Беседина, в которого страстно влюбилась, несмотря на большую разницу в возрасте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Галина Беседина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ