Бывшая жена Александра Серова ежедневно молится за него

864

Александр Серов несколько дней находится в больнице с коронавирусной инфекцией. Его состояние оценивается как тяжёлое, а врачи пока не дают никаких прогнозов.

Близкие Александра Серова пытаются поддерживать артиста в этот сложный момент. Одной из тех, кто уже поддержал певца, стала его бывшая супруга Елена, которая искренне переживает за бывшего мужа. Недавно Елена рассказала подписчикам в своём Instagram: каждый день молится за Александра и искренне верит, что всё закончится благополучно. Елена подчёркивает, что в таком сложном положении нет места былым обидам.

«Мы каждый день молимся и желаем Александру здоровья. Мои сестры Наталья и Ольга, друзья, муж, который расшифровывает каждое сообщение врачей. Мы всем этим сейчас живем. Все наши мысли и действия сейчас только во здравие Александра. Когда случается беда, то нет место обидам, мы все объединяемся. Мы сейчас все заодно! Саш, тебя очень много людей любят! Ты очень много добра нес в этот мир. Ты нам еще нужен! Живи! Люблю тебя!», - написала она.

Женщина также обратилась к своим недоброжелателям, которые обвиняют её, а также их с Александром общую дочь Мишель в равнодушии по отношению к Серову. Она называет эти сообщения абсолютно неуместными, так как на самом деле искренне переживает за Серова. При этом о перспективах выздоровления пациента Елена пока предпочитает не говорить.

Ранее бывшая жена Александра Серова высказалась о его госпитализации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Серов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ