Наталья Штурм встретила очередную любовь

595

Наталья Штурм не скрывает, что ведёт активную личную жизнь, несмотря на свой достаточно приличный возраст. Однако в последнее время у Натальи не было партнёра, и лишь недавно в этом плане всё поменялось.

Звезда девяностых в беседе с журналистами призналась, что недавно была в Болгарии, и именно там встретила свою новую любовь. Как объяснила певица, это очень солидный мужчина, которого она искренне любит и уважает. Якобы он является дирижёром симфонического оркестра, много времени проводит за границей, в частности в США, где находится прямо сейчас.

При этом Наталья дала понять, что расстояние между ней и её избранником не является помехой. В скором времени они планируют встретиться.

«В Болгарии я встретила свою любовь. Этого человека я действительно очень уважаю и восхищаюсь. Потому что он для меня «мой ирландский гений». Он дирижер симфонического оркестра. Сейчас он в Америке, я в Москве. Мы планируем нашу встречу», - цитирует звезду BLITZ+.

Имени своего нового возлюбленного Наталья Штурм пока предпочитает не называть. Также она не рассказывает, какого возраста её избранник, но ранее она признавалась, что любит крутить интрижки с мужчинами помладше.

Напомним, Наталья Штурм указала на противоречия в смерти жены Прохора Шаляпина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Штурм
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ