Жена трогательно призналась Валентину Юдашкину в любви

795

У Валентина Юдашкина сейчас очень непростой период в жизни - он борется с тяжёлой онкологической болезнью. Однако благодаря лучшей из возможной медицинской помощи, своей воле к жизни, а также поддержке близких Юдашкин прекрасно справляется с болезнью.

О том, что дизайнеру есть на кого положиться, его супруга Марина напомнила накануне в очередной раз. Она опубликовала в своем микроблоге очень трогательный пост, посвящённый Валентину Юдашкину. Повод был более чем серьёзным, ведь сегодня Юдашкин отмечает свой 58-й день рождения.

Марина выложила в микроблоге несколько совместных с мужем фотографий, а также сопроводила их очень нежными и трогательными поздравлениями. Она расхвалила его как профессионала своего дела, любящего мужа, заботливого отца и просто прекрасного человека. Также она добавила, что муж всегда может рассчитывать на её помощь, что она всегда его поддержит, сделает всё, дабы он был счастлив. Подписчики Марины Юдашкиной растроганы её искренними словами в адрес любимого супруга и присоединяются к поздравлениям.

Ранее онколог Алексей Одинец рассказал о шансах Валентина Юдашкина на выживание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ