Лена Миро осудила Константина Богомолова после его комментариев о ДТП с Ксенией Собчак

991

Лена Миро недавно публично осудила Константина Богомолова за то, что тот никак не отреагировал на ДТП с участием Ксении Собчак - его законной супруги. Буквально через несколько часов после выхода этой статьи блогера, комментарии от Константина Богомолова всё-таки последовали.

Первым делом Константин констатировал, что случилась трагедия, в которой погибли и пострадали люди. Он выразил соболезнования родным и близким погибшей женщины, но в конце своего комментария у себя в Instagram добавил, будто осуждает людей, которые винят во всём его супругу Ксению Собчак. По словам режиссера, эти люди просто сводят счеты с журналисткой.

Лена Миро же считает, что именно эта мысль и является ведущей во всём заявлении Константина Богомолова. А следовательно, поддержать режиссёра Лена не может, говорит она в ЖЖ. По её словам, Богомолов пытается доказать, что Ксения стала жертвой в этой ситуации, но по факту жертвы - это погибшие Екатерина Тарасова, пострадавшие люди - все, кого эта авария, произошедшая не по их вине, коснулась.

Напомним, Константин Богомолов впервые прокомментировал смертельное ДТП с Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ