Ольга Бузова раскрыла причину неудач в отношениях с мужчинами

1 015

У Ольги Бузовой было множество романов с известными и успешными мужчинами и не только. Однако найти настоящее счастье и обрести стабильность в личной жизни у Ольги Бузовой до сих пор не получилось.

Самыми известными отношениями Ольги был официальный брак с футболистом Дмитрием Тарасовым, который распался ещё около 6 лет назад. А в начале текущего года Ольга потерпела неудачу в отношениях с известным блогером Давидом Манукяном. Бузова каждый раз повторяет, что её мужчины обходятся с нею крайне некрасиво.

В своём новом интервью на YouTube-шоу «Начало» поющая ведущая порассуждала о причинах неудач в личной жизни. Как отметила бывшая ведущая шоу «Дом-2», зачастую мужчины пытаются с нею конкурировать, поскольку понимают, что она стоит на очень высокой планке.

Причём ещё полбеды, если мужчина Ольги пытается сам дотянуться до этой планки - гораздо хуже, когда он пытается опустить свою партнёршу до своего уровня, поскольку не может смириться с разницей их статусов. Как отмечает Бузова, это очень большая проблема, ведь большинство мужчин поступают именно так. При этом она отмечает, что есть и достойные мужчины, которые спокойно относятся к её статусу и не стремятся стать ей конкурентами.

«Мужчины начинают в большинстве - не все - соперничать, завидовать и что еще хуже не подниматься вверх, а стараться партнера опустить к себе. Это очень большая проблема не только в любви, но и в дружбе. Я исключаю из своего круга людей, которые меня опускают к себе», - сказала звезда.

Напомним, Дмитрий Губерниев «добил» Ольгу Бузову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ