Филипп Киркоров о выборе подарка для Николая Баскова: «Подарил бы любовь»

975

Сегодня, 15 октября, свой день рождения отмечает «золотой голос России” Николай Басков. Басков уже анонсировал, что свой юбилей отметит скромной вечеринкой и не будет устраивать “пир года».

Перед вечеринкой Николая Баскова его звёздные друзья и коллеги в беседе с журналистами порассуждали и о юбилее артиста, и о самом юбиляре, и о его личной жизни. Так, близкий друг Баскова Филипп Киркоров, с которым Николай дружит и работает на протяжении долгих лет, заявил, что попытается удивить именинника своим подарком ему на юбилей.

Как отметил Киркоров, со стороны может показаться, что у Баскова уже всё есть, но сам Филипп Бедросович уверен: ни один человек не может иметь абсолютно всё - непременно найдётся что-то, чего ему ещё не хватает. Но в то же время Киркоров решил пофилософствовать на эту тему и добавил, будто хотел бы подарить Баскову как своему близкому другу дружескую любовь, а также пожелать ему встретить наконец любимую женщину, которая будет его любить и беречь.

«Подарил бы ему свою любовь как друга, как товарища, потому что Колю очень люблю. И надеюсь, что он наконец-то встретит ту самую большую любовь своей жизни, которая его никому не отдаст и никогда не предаст», - цитирует артиста «Дни.ру».

Ранее Филипп Киркоров рассказал о предательстве близких друзей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ