Игорь Крутой заснял Филиппа Киркорова во время переодевания

2 291

Игорь Крутой в последнее время стал полноценным блогером. Игорь Яковлевич показывает в социальных сетях свою жизнь, жизнь своих близких, а также закулисную жизнь своих коллег по шоу-бизнесу.

Недавно на странице Игоря Крутого в Instagram появилась очередная интересная видеозапись, снятая в одном из телецентров. Он показал, как даёт интервью журналистам, а дальше продемонстрировал эксклюзивные кадры из закулисья жизни российских знаменитостей.

В частности он заглянул в гримерку к своему другу Филиппу Киркорову и запечатлел Филиппа Бедросовича в крайне откровенном внешнем виде. Игорь Яковлевич продемонстрировал, как выглядит Киркоров в одной рубашке и трусах. Сам Киркоров, судя по его реакции, был крайне удивлён, увидев композитора с камерой, пытающегося запечатлеть его во время переодеваний.

Однако Игорь Яковлевич был очень настойчив и всё же успел снять Киркорова до того, как он скрылся от съёмки. Таким образом, композитор показал, как Филипп Киркоров выглядит в момент, когда его не видят ни поклонники, ни журналисты, ни даже коллеги.

Напомним, ранее Филипп Киркоров рассказал о выборе подарка для Николая Баскова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ