Владимир Пресняков «в шоке» от отдыха в Италии

1 670

Наталья Подольская на этой неделе сообщила, что они с мужем Владимиром Пресняковым впервые за долгое время улетели на отдых только вдвоём, без их сыновей. Такое стало возможным благодаря тому, что Наталья постепенно отучила младшего сына Ваню от грудного вскармливания. Поэтому теперь она имеет возможность оставлять ребёнка без своего присмотра даже на несколько дней.

Оказалось, что Пресняков и Подольская улетели отдыхать в Италию, а не в Турцию, как сперва подумали многие их подписчики. Несколько часов назад Пресняков вышел на связь с фолловерами в своём instagram и поделился своими впечатлениями от этого отдыха.

Знаменитый артист признался, что находится в крайне удивленном состоянии. Причём удивлен он приятно - потому что тот формат отдыха, который им с женой предложили в Италии, его полностью удовлетворяет. В этот раз супруги решили сосредоточиться не на каких-то экскурсиях, осмотре достопримечательностей и походах по кафе и ресторанам, а на оздоровлении и восстановлении. «Я в шоке», - сказал Владимир Пресняков у себя в микроблоге, пытаясь охарактеризовать многочисленные спа-процедуры, бассейны и прочие способы восстановления физического и ментального здоровья.

Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков улетели отдыхать без детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Пресняков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ