«Становится требовательным»: Психолог Ольга Сидорук охарактеризовала Александра Маслякова

1 059

Александр Масляков является бессмертным ведущим и руководителем КВН много лет. За долгие годы его работы на сцене у зрителей сложилось впечатление, что он очень добрый, весёлый и жизнерадостный человек, который просто не может быть строгим или грубым.

Однако именно со строгостью Маслякова накануне воочию столкнулся Александр Пушной. Тот пытался пошутить о Николае Дроздове, но получил на это строгий запрет от Маслякова. Мало кто ожидал, что Масляков может быть настолько строгим по отношению к своим подчинённым.

Психолог Ольга Сидорук развеяла этот миф. Специалист объяснила, что Масляков это тот человек, который что называется снимает маску за кулисами, как только выключаются камеры и софиты. При этом она не может назвать его жестоким, несправедливым или грубым - по её словам, он может быть жёстким со своими подчинёнными, но границ никогда не переходит и продолжает оставаться вежливым даже в случаях, когда ему приходится запрещать или критиковать. Такие черты для руководителя являются наиболее подходящими.

«Он действительно очень рациональный человек, который за кадром снимает маску добряка и шутника и становится требовательным, но не жестоким. Острый ум, дальновидность, профессионализм и умение четко разделять границы делают его успешным там, где другие только мечтают про славу», - цитирует Ольгу «Дни.ру».

Напомним, Александр Масляков получает полмиллиарда рублей в год.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Масляков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ