Ксения Новикова простила бывшего, выкравшего её детей

934

Много лет назад в жизни экс-солистки группы «Блестящие» Ксении Новиковой произошла настоящая драма. Её возлюбленный, бизнесмен Андрей Середа, выкрал у неё двоих детей, дабы отомстить Ксении за расставание.

Много лет назад, когда эта история произошла, а о ней узнала буквально вся страна, та ситуация стала скандальной и резонансной. Но в эфире передачи «Судьба человека» Ксения Новикова призналась, что с тех пор утекло много воды, а она сумела простить экс-избранника спустя годы.

В разговоре с Борисом Корчевниковым Новикова призналась, что та страшная история стала для неё настоящим триллером. Певица вспоминает, что они с Андреем договорились о порядке общения с детьми, но в какой-то момент тот забыл обо всех договоренностях и воспользовался своей силой и хитростью, чтобы в буквальном смысле отобрать у неё сыновей.

Тогда Новиковой пришлось несладко. Она обращалась к адвокатам, а вместе они провели колоссальную работу, чтобы она могла сохранить детей. Но когда ей это удалось, спустя 9 лет она помирилась с Андреем. Сегодня они общаются по поводу общих детей, а Новикова не запрещает Андрею общаться с наследниками.

«Как-то мне написал Андрей, мы созвонились и договорились забыть все былое. Он спросил, может ли увидеться с детьми. Эта встреча состоялась спустя девять лет. Я не боялась, а поверила Андрею. Нам пора общаться по-взрослому, помогать друг другу с сыновьями. Им нужен папа», - рассказала она в эфире «России 1».

Напомним, Ксения Новикова рассказала, как страдала от чувства вины после смерти Жанны Фриске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Новикова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ