Юлия Снигирь рассказала о детских комплексах

885

Популярная актриса Юлия Снигирь находится на вершине карьеры, получая выгодные предложения от режиссеров. Трудно поверить, что эта успешная и красивая женщина в детстве страдала от комплексов.

Знаменитость обнародовала в своем микроблоге пост-признание, рассказав о том, как нелегко ей приходилось в детстве с такой внешностью – субтильное телосложение и снежно-белая кожа. Юлия Снигирь в очередной раз напомнила, как жестоки дети к тем, кто отличается от них. Будущая актриса узнала, каково быть изгоем в компаниях и слышать издевательские слова в свой адрес.

По словам Юлии Снигирь, ей дали кличку худышка в честь героини популярного в тот период бразильского сериала. Подобное обращение сильно оскорбляло девочку, которая страшно стеснялась своих тонких конечностей.

«Был такой бразильский сериал, там одну из героинь называли худышкой. И в честь нее мне в школе дали такую кличку. Я ужасно комплексовала и никогда не носила мини, никогда. Стеснялась своих худых ног и белой кожи», – поделилась артистка в своем «Инстаграм».

Однако с возрастом актриса смогла изжить свои комплексы и полюбить себя со всеми мнимыми «недостатками». При этом знаменитость сама не понимает, что изменило ее мировоззрение, вероятно, все дело в успешной карьере и ролях, которые она сыграла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Снигирь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ