Стало известно имя нового бойфренда Кристины Асмус

1 133

Актриса Кристина Асмус скептически отреагировала на вопросы своих подписчиков касаемо её новых отношений. Недавно в своем микроблоге Асмус пожаловалась, будто ей слишком часто в последнее время стали писать советы найти мужчину.

В ответ Асмус заявила, что уже довольно давно не одинока, мало того, её близкие друзья и даже члены семьи уже знакомы с её мужчиной. При этом имени этого человека Кристина Асмус пока что не называет и в целом не раскрывает о нём абсолютно никаких подробностей.

Правда, внимательные поклонники Кристины Асмус уже вычислили, кем является бойфренд бывшей жены Гарика Харламова. По информации телеграм-канала «Светские хроники», у Кристины - роман с продюсером Борисом Кокиным. К таким выводам можно прийти, проанализировав социальные сети Кристины и Бориса.

Якобы ранее артистка публиковала кадры, на которых были запечатлены некоторые части тела Бориса, а если проанализировать его Instagram, то становится понятно: именно он в своё время был запечатлён на фото и видео Кристины Асмус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ