Егор Крид похвастался шикарным автомобилем

1 419

Популярный рэпер Егор Крид сейчас находится на пике карьеры, выступая с концертами в разных городах, снимая новые клипы и участвуя в проектах. Соответственно и доход у знаменитости довольно высок. Недавно он сделал себе шикарный подарок – приобрел баснословно дорогой автомобиль, которому посвятил новый клип.

Егор Крид поделился радостью со своими поклонниками, обнародовав в аккаунте в «Инстаграм» клип, главным действующим лицом которого стал Lamborghini Urus. К слову, аналогичное название носит новая композиция рэпера. Видимо, таким образом он решил увековечить свой автомобиль.

При этом Егор Крид не преминул похвастаться своими навыками конспирации, благодаря которым диванные детективы не вычислили его покупку раньше выхода клипа. Хотя в своем микроблоге певец намекал на дорогостоящую покупку, которая превысила стоимость браслетов от Cartier. Транспортное средство обошлось звезде в 30 миллионов.

«Даже мои поклонники-шерлоки не спалили, что я купил себе новую машину. Помните, я в Stories публиковал пост о том, что приобрел себе что-то дороже, чем мои браслеты Cartier. Так вот это та самая Lamborghini. Теперь настало время показать ее всем вам», – с гордостью заметил рэпер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ