Полина Гагарина похвасталась шикарным особняком

2 427

Популярная певица Полина Гагарина в настоящее время крайне востребована, ее день расписан буквально по минутам. Артистка записывает новые хиты, выступает с концертами и принимает участие в разнообразных проектах, при этом она умудрилась построить дом своей мечты в Подмосковье. Об этом звезда рассказал в своем микроблоге, поделившись несколькими кадрами.

Полина Гагарина призналась в публикации в аккаунте в «Инстаграм», что давно мечтала о просторном особняке с садом, где разбит небольшой огород и обустроена зона отдыха. Благодаря своему трудолюбию и помощи профессионалов артистке удалось достичь желаемого. За что она сердечно поблагодарила всех причастных к делу, включая дизайнеров.

По словам знаменитости, специалисты учли все ее пожелания, сделав дом светлым и солнечным с просторными комнатами. Каждому из членов семьи отведено несколько помещений для их нужд. Так, например, у сына блондинки появится мастерская, где он сможет заниматься творчеством.

Кроме того, на приусадебной территории оформили три зоны отдыха у фонтана, возле костра, а также в беседке. Специально по желанию Гагариной разбили небольшой огород, где она намерена выращивать свежие фрукты и овощи к столу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ