Беременная Ольга Серябкина и её муж отдыхают в Австрии

2 003

Не так давно Ольга Серябкина рассекретила свою беременность. Для Ольги она стала первой в её жизни, и сейчас певица не скрывает, что невероятно счастлива.

До рождения первенца Ольги Серябкиной осталось не так много времени, но пока у Ольги ещё есть время, она решила провести его в своё удовольствие. Накануне в своём instagram Серябкина сообщила, что они с мужем Георгием отправились отдыхать в Австрию. Австрия является почти что второй родиной для Серябкиной и её супруга, ведь именно в этой стране несколько месяцев назад состоялась их свадьба.

В своем микроблоге певица продемонстрировала, как проходит их отдых. Так, Серябкина сообщила, что они успели побывать в столице Австрии городе Вене, посетить местные достопримечательности, а также отправиться в австрийские Альпы. Судя по всему, Серябкина и её супруг даже поднялись на одну из заснеженных вершин, что выглядит по-настоящему героическим поступком Ольги, учитывая её положение.

Певица немногословно комментирует семейную поездку в Австрию, однако намекает, что невероятно счастлива. Это же подтверждается и её довольным выражением лица.

Напомним, Ольга Серябкина показала редкий кадр с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Серябкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ