Больная онкологией Наталья Синдеева объявила о разрыве с мужем

4 248

Наталья Синдеева, которая уже достаточно давно борется с тяжёлой онкологической болезнью, сообщила о разрыве со своим супругом. Продюсер рассказала в эфире своего интервью Ирине Шихман, что они с мужем уже не живут под одной крышей.

Синдеева, напомним, борется с раком груди на протяжении примерно полутора лет. Пока что она более менее неплохо справляется с болезнью, а со стороны казалось, что супруг Натальи является одним из главных её союзников в борьбе с этим горем. Мало того, было известно, что Наталья и Александр вместе работали над некоторыми проектами, причём довольно успешно.

В новом интервью Синдеева объяснила, что не хочет распространяться о причинах разрыва с супругом. Но с другой стороны, она добавила, что работать с супругом в последнее время стало слишком сложно. По её словам, они по своей природе оба являются лидерами, таким образом она намекнула, что именно это и стало причиной их разрыва.

Как бы там ни было, но для многочисленных зрителей эта информация стала настоящим шоком. При этом Наталья в своём интервью намекнула, что они с Александром расставались друзьями, а она сохранила к нему уважительное отношение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Синдеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ