«Заказывали девушек»: Олег Газманов рассказал о вечеринках в доме Галкина и Пугачевой

2 125

Алла Борисовна Пугачёва в свои 72 года ведёт достаточно активный и насыщенный образ жизни. Она не стесняется появляться на публичных мероприятиях, хотя и делает это не так часто, как прежде. Зато Пугачёва и её муж Максим Галкин в последнее время часто устраивают посиделки у себя в загородном замке в Подмосковье.

Недавно на одном из таких вечеров присутствовал коллега Пугачёвой Олег Газманов. Об этом звёзды шоу-бизнеса сами рассказывали в своих социальных сетях, не стесняясь показывать фото и видео с места событий. При этом в последнее время стали появляться и не самые приятные слухи о таких мероприятиях. В частности журналисты спросили у Олега Газманова, мол правда ли, что Галкин и Пугачёва устраивают «пьяные» и даже развратные вечеринки в своём особняке.

В интервью журналистам передачи «Ты не поверишь!» Газманов решил подыграть им на камеру. Он заявил, что все слухи о вечеринках в доме Пугачёвой - истинная правда. По его словам, туда приглашают даже девушек-массажисток, заказывают алкоголь целыми бочками, устраивают самые громкие и развратные вечеринки в стране.

«Мы там оторвались! Бочку виски выпили, сломали столы, крушили телевизоры. Заказывали девушек для массажа. А вы как думали? Напишете - несколько есаулов и морячек, и вас тоже пригласят. Мы, кстати, очень хорошо посидели. А вот в конце похулиганили. У нее там в подвале реально такая дискотека. В зале с внуками и детьми были», - пошутил певец.

Напомним, Олег Газманов рассекретил тайную способность Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ