Стас Садальский показал, как выглядит постаревшая Татьяна Кравченко

925

Татьяна Кравченко без сомнения является одной из наиболее любимых россиянами актрис. Однако в последнее время её внешний вид явно разочаровывает публику.

Ранее Кравченко, исполнившая одну из главных ролей в сериале «Сваты», призналась, что погрузилась в депрессию после съёмок 7-го сезона. Кравченко очень не понравилось, как она выглядела в кадре. Кроме того, несколько дней назад Татьяну Кравченко заметили в инвалидном кресле, что свидетельствовало об имеющихся у неё проблемах со здоровьем.

А теперь масла в огонь подлил актёр Стас Садальский, опубликовавший у себя в instagram совместное фото с Татьяной Эдуардовной. Он уточнил, что снимок был сделан за кулисами театра Ленком во время подготовки к новому спектаклю.

Подписчики же сразу обратили внимание, насколько плохо выглядела Татьяна Эдуардовна. Она запечатлена в клетчатом пальто, в типичном «бабушкином» платке и в очках, зато с накрашенными губами. Фолловеры констатировали, что всеми любимая артистка выглядит гораздо старше своего реального возраста.

Ранее Татьяна Кравченко рассказала, почему не увела Добронравова из семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ