Лайма Вайкуле могла заразиться от больного ковидом Валерия Леонтьева

1 581

Несколько дней назад Валерий Леонтьев подхватил коронавирус и был госпитализирован. Сам артист и его представители пока отрицают, что Валерий Яковлевич подхватил ковид, хотя в его ближайшем окружении это уже давно подтвердили.

Не исключено, что Леонтьев заразился на съёмках шоу «Голос. 60+», участие в котором артист в этом году принял впервые. Однако с другой стороны, Леонтьев также мог заразить своих коллег по этому шоу, в частности Лайму Вайкуле. Правда, сама Вайкуле заявила, что хотя они с Леонтьевым действительно близко контактировали, она от него всё же не заразилась.

Певица признается, что они не стеснялись обниматься друг с другом. Тем не менее с большой вероятностью можно констатировать, что Вайкуле спасла вакцина от коронавируса, ведь в отличие от Леонтьева она успела привиться.

«Да, мы обнимались, но ничего страшного. Я же вакцинированная», - цитирует Вайкуле «ЭГ».

Судя по всему, никто из других участников съемочного процесса на Первом канале тоже не заразился от Валерия Яковлевича. По крайней мере, никаких жалоб такого рода ни от кого из участников, членов жюри или закадровых сотрудников не поступало.

Напомним, артистка балета Валерия Леонтьева озвучила причину его госпитализации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ