Ирина Безрукова раскрыла детали смерти мамы от рака

1 053

У актрисы Ирины Безруковой очень непростая судьба. Когда она еще была ребенком, её мама столкнулась с онкологической болезнью. Юной Безруковой пришлось ухаживать за родственницей самостоятельно.

В эфире передачи «Звёзды сошлись» актриса призналась, что для неё это был настоящий ужас. Сперва у мамы обнаружили опухоль, которую приняли за доброкачественную, однако позже стало понятно, что это онкология. Мама Ирины Безруковой страшно мучилась, когда ей провели операцию. Хирургическое вмешательство оказалось неудачным, и, как вспоминает Ирина Безрукова, по факту её маму просто отправили умирать домой.

«После второй операции маму отправили умирать домой. Ей открывали череп, но опухоль сильно проникла в мозг. Когда ее пытались вырезать, повредили аорту, была большая кровопотеря. После мама почти не говорила, слабела на глазах. Бабушка работала дворником и воспитывала нас двоих, а мы маленькие заботились о маме. У нас не было денег нанимать сиделок», - поделилась она.

Женщина умерла в очень молодом возрасте - на тридцать девятом году жизни. Это жизненное потрясение в судьбе Ирины Безруковой совпало по времени с другим эпизодом - разводом её родителей.

Отец ушёл из семьи, когда будущей актрисе было лишь 8 лет, к тому же он злоупотреблял спиртным. Из-за своего пристрастия мужчина не ладил с членами семьи и дальнейшая семейная жизнь в полном составе была просто невозможной. Безрукова вспоминает, что отец вернулся в Украину, на свою родину, и с тех пор она его больше никогда не видела и ничего о нём не знает.

Напомним, Ирина Безрукова пережила домогательства от иностранца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Безрукова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ