Кристина Орбакайте не принимает советы от Аллы Пугачевой

904

Кристина Орбакайте недавно презентовала новую линейку парфюма от собственного бренда. За кулисами одного из светских мероприятий певица рассказала журналистам, что очень много времени, сил и ресурсов вложила в создание своего бренда и этого конкретного парфюма.

Орбакайте делится, что аромат был создан на основе экстракта флорентийского ириса, который является любимым цветком самой Кристины. По её словам, этот компонент является очень дорогим, да и в целом её духи не из дешёвых. Один флакон парфюма от Кристины Орбакайте обойдётся покупателю ни много ни мало в 33 000 руб., однако сама Орбакайте относит свой аромат к нишевой парфюмерии, а это уже подразумевает, что дёшево стоить такой продукт просто не может.

Помимо дороговизны компонентов, в цену духов также заложен фактор ручной работы. Кристина рассказывает, что каждый флакон делается вручную, а поэтому в некотором роде он является эксклюзивным для каждого покупателя.

В своё время духи собственного производства запустила в продажи и мама Орбакайте Алла Пугачёва. Однако, как выяснилось, Алла Борисовна не консультировала дочь перед запуском её собственного проекта. Орбакайте рассказала, что они не раздают друг другу советы.

«Мы не даем друг другу советов! Потому мы - абсолютно самостоятельные личности», - цитирует Кристину «Дни.ру».

Напомним, Кристина Орбакайте отговаривала Никиту Преснякова от участия в «Ледниковом периоде».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ