Подруга Наоми Кэмпбелл обвинила Бориса Березовского в изнасиловании

923

Подруга Наоми Кэмпбелл Кира Дихтяр приехала из Соединённых Штатов в Россию, чтобы принять участие в телешоу. 33-летняя модель рассказала, что много лет назад она стала жертвой харассмента.

Кира эксклюзивно рассказала в студии передачи Андрея Малахова «Прямой эфир», что когда ей было 15 лет, известный российский олигарх Борис Березовский, ныне покойный, её изнасиловал. В студии передачи Дихтяр объяснила, что ни в коем случае не даёт это интервью ради денег или пиара. Она самодостаточная женщина и хочет лишь, дабы другие девушки, ставшие жертвами домогательств или изнасилования, не стеснялись рассказывать правду об этом.

Кира рассказала, что с раннего возраста пыталась пробиться в модели. В возрасте 15 лет её пригласили на съёмку в Лондон, заселили в отель и пообещали устроить ту самую заветную съёмку. Однако в момент, когда она должна была поехать на съемочную площадку, Кира встретилась с Борисом Березовским и его охраной. Российский олигарх якобы отвёз её в свою квартиру и изнасиловал.

«Я очень громко кричала. Была девственницей, а его это только возбудило. Он сказал: «Ничего себе, как мне повезло!». Это произошло 17 декабря, никогда не забуду эту дату. Потом он выбросил меня на снег, я даже не знала, как добраться до дома», - поделилась она.

Модель добавила, что долгое время хранила случившееся в тайне, даже от родителей. Она понимала, что Березовский обладает огромной властью, и даже если она напишет заявление в полицию, это вряд ли что-то даст.

Напомним, 50-летняя Наоми Кэмпбелл показала новорожденного ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наоми Кэмпбелл, Кира Дихтяр
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ