Полина Гагарина избавилась от панических атак

856

Популярная певица Полина Гагарина, несмотря на крайне загруженный график работы, нашла время на общение с подписчиками в микроблоге. Отвечая на интересующие их вопросы, артистка призналась, что смогла избавиться от досаждавших ей долгое время панических атак.

В ответ на вопрос в Stories о панических атаках Полина Гагарина призналась, что неоднократно в своей жизни сталкивалась с этой проблемой. Однако в последнее время практически забыла о панических атаках, хотя раньше они подстерегали ее в самых разных ситуациях.

Как считает звезда, всему виной была затянувшаяся депрессия, помноженная на стресс. Однако последние два года Полина Гагарина практически забыла о них, благодаря тому, что научилась расслабляться и справляться с переживаниями.

«Последние два года их почти нет. С тех пор, как в моей жизни случились перемены. Я делаю вывод, что паническая атака — это затяжная депрессия», – высказалась певица.

Вероятно, перемены, о которых упомянула знаменитость, это – развод с фотографом Дмитрием Исхаковым. Ведь с тех пор блондинка буквально цветет и пахнет.

Ранее Полина Гагарина похвасталась новым особняком, который отвечает всем ее требованиям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ