Светлана Лобода с размахом отметила день рождения в Эмиратах

850

Светлане Лободе недавно исполнилось 39 лет. По этому случаю артистка не стала устраивать какие-либо шоу в Москве, зато решила с размахом отпраздновать свой день рождения в Арабских Эмиратах. Поп-звезда устроила праздник с приглашением большого количества своих звёздных друзей.

Вечеринка продолжалась на протяжении нескольких кряду вечеров. Лобода явно не экономила на празднике, так как на мероприятии были самые разные развлечения и даже элементы роскоши. Например, Лобода потратилась на аренду частного самолёта, который доставил её близких людей на праздник в Эмираты, узнал «СтарХит».

Непосредственная вечеринка состоялась на берегу моря, на пляже. Именинницу и гостей её вечеринки развлекали звёзды первой величины, включая украинского певца Монатика, который является близким другом Светланы. Да и сама виновница торжества также вышла к гостям и спела несколько своих главных хитов.

Немало внимания Светлана Лобода уделила праздничному наряду. Так, певица отдала предпочтение прозрачному платью с кристаллами, в котором именинница выглядела невероятно сексуально.

Напомним, Нателла Крапивина нежно обратилась к Светлане Лободе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ