«Ей завидуют»: Бывшая домработница Аллы Пугачевой заступилась за певицу

615

Алла Пугачёва в последнее время превратилась в объект критики и даже травли. А всё потому, что Алла Борисовна, по словам многих других артистов, в своё время пользовалась своими связями и авторитетом, чтобы разрушать карьеры других певцов.

За последние недели поступило уже несколько такого рода заявлений. Однако бывшая домработница Аллы Пугачёвой Людмила Дороднова в недавнем интервью заявила, что Алла Борисовна - хороший человек, и она вряд ли могла кому-то навредить. По её словам, люди, которые обвиняют в чём-то Аллу Борисовну, попросту ей завидуют. Дороднова ясно дала понять, что в этой и других ситуациях будет на стороне Аллы Пугачёвой.

«На Аллу другие артисты злятся, потому что она такая одна, второй такой никогда не было и не будет. Хорошую песню написала для нее Лариса Рубальская «Живи спокойно, страна», каждое слово там прямо в точку. Не знаю, чем Пугачева всем мешает. Скорее всего, ей просто завидуют. Но Алла всегда сама всего добивалась, ей никто никогда не помогал», - рассказала она «Собеседнику».

Пугачёва старается не комментировать скандалы со своим участием. Людмила Дороднова считает, что Алла Борисовна имеет на это полное моральное право. По её словам, сегодня примадонна живёт именно той жизнью, о которой всегда мечтала и которую она, безусловно, заслужила. Бывшая домработница Аллы Борисовны искренне рада за Пугачёву, что она наконец имеет спокойную жизнь, семью, которая делает её счастливой женщиной.

Ранее травматолог Артем Катулин рассказал о возрастных проблемах Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ