Анастасия Волочкова высказалась о своих планах в карьере

846

19 октября отмечают Всемирный день балета. В честь праздника эпатажная балерина Анастасия Волочкова решила обратиться к своим коллегам и поздравить их с профессиональным праздником. В личном https://www.instagram.com/volochkova_art/микроблоге она отметила, что считает балет волшебным и неземным видом искусства.

Свое обращение к коллегам и поклонника артистка подкрепила несколькими снимками, которые демонстрировали ее сценические образы. В комментарии к публикации 45-летняя Волочкова заявила, что она счастлива быть балериной и очень ценит свое призвание.

Также Анастасия отметила, что у нее есть определенные цели в карьере. По словам Волочковой, в ближайшие годы она планирует приложить максимальные усилия для того, чтобы положительно повлиять на развитие балета и привлечь к данному виду искусства как можно больше ценителей.

«Цель стать балериной зародилась у меня в возрасте пяти лет. Путем невероятных усилий и работы над собой и многолетнего ежедневного труда я эту цель реализовала. Для меня большой гордостью было всегда представлять Россию на прославленных мировых сценах. А мое концертное шоу давало и дает возможности привлекать более обширную аудиторию».

Анастасия отметила, что она захотела стать балериной, когда ей было всего пять лет. По этой причине она считает, что мечты даже таких маленьких детей должны восприниматься их родителями серьезно, ведь возможно, что из ребенка в будущем может стать великолепный танцор.

В комментарии балерина также поблагодарила своих педагогов и зрителей. Также она вспомнила период своей работы в Большом театре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ