Сергей Безруков попал в больницу с коронавирусом

754

В настоящее время пандемия коронавируса продолжает бушевать в мире, недавно его жертвой стал известный артист Сергей Безруков. Актер попал в клинику с неутешительным диагнозом.

Об этом артист, на днях справивший 48-летие, сообщил своим поклонникам в микроблоге. Сергей Безруков заверил подписчиков, что на данный момент особых поводов для беспокойства нет, поскольку он чувствует себя вполне нормально и переносит болезнь легко. Знаменитость находится под наблюдением врачей, которые назначили необходимое лечение.

По словам худрука театра, у него «сдал» иммунитет, в результате чего он заразился опасным недугом. Однако сильный организм артиста борется с инфекцией, которая не представляет особой опасности для жизни.

На фотографии Сергей Безруков выглядит бодрым со своей неизменной улыбкой. В руках у артиста книга популярного писателя Бориса Акунина, которую он решил перечитать в освободившееся время.

«Дорогие мои! Ну вот и я приболел, ковид. Сказались перегрузки, видать, иммунитет сдал немного. Не переживайте, все под контролем. Переношу легко, но теперь хоть наконец-то есть время отдохнуть и почитать. В данном случае перечитать», – успокоил пользователей актер в своем «Инстаграм».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Безруков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ