Катя Варнава жалеет, что не успела поговорить с умирающим отцом

908

Катя Варнава до недавнего времени считалась достаточно закрытой женщиной, которая не любит говорить о личном. Однако недавно Катя дала интервью журналу Hello!, в котором постаралась быть предельно откровенной со своими читателями.

В ходе интервью у Кати спросили, есть ли что-то в её жизни, о чём она сожалеет. В ответ на это та призналась: есть только один такой момент. По её признанию, она жалеет, что в своё время не успела поговорить с папой перед тем, как он ушёл из жизни. На тот момент отец Кати Варнавы был тяжело болен, но Екатерина в глубине души не верила, что он может уйти из жизни, поэтому не очень спешила.

«Папа несколько лет назад был в плохом состоянии, а я была в поездке по работе и приехала уже в тот момент, когда его везли в реанимацию. Я не успела с ним поговорить. Если бы я приехала на несколько часов раньше... Но у меня были съемки», - рассказала она.

По признанию Кати, если бы у неё была возможность повернуть время вспять, то она непременно поступила бы иначе в той ситуации. Зато с другой стороны, это единственный момент в её жизни, когда юмористка действительно о чем-то серьёзно пожалела. В остальном - утверждает Катя - в её жизни не было ни единого ещё одного такого же момента, где бы она жалела о своих решениях.

Ранее Катя Варнава объяснила, зачем сделала пластические операции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Варнава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ