Мужа Маши Распутиной экстренно госпитализировали в Москве

2 232

Корреспондентам издания «СтарХит» стала известна тревожная новость. Как оказалось певица Маша Распутина вместе со своим мужем Виктором Захаровым заразились коронавирусом.

Причем 57-летняя артистка переносит заболевание в легкой форме, а вот ее 66-летнего супруга медикам пришлось экстренно госпитализировать в реанимацию. Согласно предоставленной журналистам информации, его поражение легких достигло критических 80%. Маша Распутина пока не готова откровенничать на тему болезни мужа, однако не скрывает, что очень переживает за здоровье и жизнь своего возлюбленного, который является отцом ее 20-летней дочери Марии.

При этом сам Виктор Захаров уже успел поговорить с журналистами. По его словам, состояние здоровья резко ухудшилось на фоне скандала с его сыном от прошлого брака. Бизнесмен уверен, что его сын, который злоупотребляет алкоголем и наркотиками хочет поскорее получить наследство, а потому делает для этого все возможное.

«Это меня мой сынок загнал в больницу: тунеядец, наркоман и уголовник. Он спит и видит, как бы скорей я умер, чтобы ему досталось все наследство», — делился Захаров.

Также бизнесмен признался, что изначально болезнь протекала в легкой форме, однако он усугубил ситуацию, ведь пустил ее на самотек и не пожелал обращаться за профессиональной медицинской помощью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маша Распутина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ