Ольга Бузова еще раз унизила свою сестру словами о подарках

2 935

Недавно между Ольгой Бузовой и её сестрой Анной, с которой поющая ведущая недавно поссорилась, а затем помирилась, произошел очередной прецедент. Ольга заявила, что помогла своей сестре и её любимому мужчине приобрести квартиру её мечты в Москве.

Когда Анна Бузова об этом услышала, её реакция была достаточно острой. Она лишь посмеялась над высказываниями своей сестры, намекнув, что та всё выдумала. В то же время Анна тут же заявила, будто её спровоцировали, а против своей сестры она никогда не пойдёт.

Зато Ольга Бузова продолжает такую риторику в отношении младшей сестры. В интервью «Комсомольской правде», которое Бузова дала совсем недавно, Анна рассказала, будто обожает дарить подарки близким и сестре в частности. Певица и телеведущая объявила, что не покупала новый iPhone, зато планирует подарить его своей сестре на Новый год. По её словам, у неё есть такая традиция - она ежегодно дарит родственнице этот гаджет.

Правда ли это, и как на слова Ольги Бузовой отреагировала её сестра, пока остаётся неизвестным. Зато многочисленные поклонники звезды уже негодуют в комментариях на разных платформах в Интернете - мол Бузова в очередной раз унизила свою же собственную сестру.

Напомним, Ольга Бузова не собирается уходить из МХАТ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Анна Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ