Ольга Бузова рассказала, за какого мужчину она готова будет выйти замуж

761

35-летняя Ольга Бузова, которая в начале года объявила о громком расставании с возлюбленным – блогером и музыкантом Давидом Манукяном, заявила, что мечтает о пышной свадьбе. Как известно, артистка уже была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, однако их брак не продержался долго. В одном из интервью спортсмен признавался, что любил избранницу, однако она не могла исполнить его мечту – Дмитрий хотел стать многодетным отцом, а Ольгу больше интересовала карьера.

В разговоре с журналистом издания «Комсомольская правда» Бузова обратилась к поклонникам и заявила, что готова рассмотреть вариант женитьбы, однако сможет связать жизнь только с тем мужчиной, который будет подходить под ее установленные критерии. При этом артистка отметила, что ее избранник не должен быть мужчиной в возрасте, ведь она хочет, чтобы ее муж был молодым и привлекательным.

«Однозначно я очень хочу детей. И они у меня будут. Я очень раньше по этому поводу комплексовала. Конечно, любой девушке хочется быть молодой мамой», — сказала она.

По словам Ольги, у нее даже есть список, в котором указано, какими качествами должен обладать ее идеальный избранник. Однако она не хочет говорить об этом, ведь ей кажется, что в вопросе отношений мужчин и женщин правила работают редко, а она может показаться окружающим глупой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ