Кети Топурия показала заметно подросшего сына

673

Кети Топурия стала мамой во второй раз в начале 2021 года. Она подарила жизнь замечательному сыну Адаму, который был рождён Кети от её мужа, бизнесмена Льва Деньгова.

Накануне Адаму исполнилось 9 месяцев, и по этому поводу Кети сделала небольшой подарок для своих подписчиков. У себя в сторис она опубликовала умилительные кадры, на которых её юный наследник позирует во всей красе. На видео запечатлено, что сын Кети и Льва играется со своими игрушками в доме родителей, параллельно наблюдая за тем, что происходит на экране телевизора.

Подписчикам бросилось в глаза, что малыш не просто заметно подрос, но и очень быстро развивается. Так, сейчас он самостоятельно и достаточно уверенно сидит, активно ползает, и поклонники не сомневаются, что совсем скоро мальчик начнёт делать свои первые шаги.

Лицо своего маленького сына Кети Топурия пока предпочитает не показывать. Однако фанаты не сомневаются: рано или поздно эта тайна раскроется, поскольку и своего старшего ребёнка - дочь Оливию Кети в определённый момент перестала скрывать от широкой общественности.

Ранее Кети Топурия показала трогательную семейную сцену в честь юбилея.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ