Татьяна Васильева отрицает факт ссоры с Ефимом Шифриным

743

Татьяна Васильева в одном из своих недавних интервью рассказала о ссоре с Ефимом Шифриным. Популярная актриса рассказывала, будто в своё время артист её очень подвёл, после чего их общение просто прекратилось.

Однако 74-летняя актриса накануне опровергла свои же собственные словам. Она заявила, что они с Шифриным по большому счёту и не ссорились, продолжают общаться и работать вместе по сей день. По её словам, в разное время просто складывались разные обстоятельства, в результате чего их совместная работа была приостановлена, однако никаких конфликтов между ними, если верить актрисе, нет. Звезда уже анонсировала скорый выход на сцену театра вместе с Ефимом Шифриным.

«У нас все в порядке. Теперь только одна причина, по которой все может измениться - это коронавирус и меры, которые в связи с этим могут принять. Мы на самом деле с Ефимом Шифриным и не ссорились. Просто разные ситуации бывают. Сейчас мы продолжаем работать вместе и у нас все хорошо. Просто нельзя разбрасываться хорошими партнерами», - цитирует Васильеву «Телепрограмма».

Совместное появление Васильевой и Шифрина на сцене должно состояться уже 26 октября в рамках спектакля «Танцуй со мной». Для поклонников это безусловно радостная, пусть и весьма неожиданная новость. Совсем недавно Татьяна Васильева рассказывала, что в своё время они с Шифриным договаривались о совместных гастролях, но в какой-то момент его коллега просто выбрал другой, более выгодный с точки зрения заработка проект, а от участия в их совместном проекте отказался.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Васильева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ