Ольга Бузова отменила сольный концерт в «Крокус Сити Холле»

924

Ольга Бузова готовила грандиозный концерт в «Крокус Сити Холле» на конец октября. Поющая ведущая обещала зрителям много нового и в целом просто незабываемое шоу. В самый последний момент с Ольгой приключилась беда - она потеряла голос, из-за чего проведение концерта оказалось под вопросом.

Ольга всё же надеялась, что к 30 октября, когда и планируется её сольный концерт под названием «Вот она я», она сумеет восстановить голосовые связки. Однако не успела Бузова поправиться, как сегодня, 21 октября, московские власти объявили о новых противокоронавирусных ограничениях.

Ольга Бузова в своём официальном инстаграм-аккаунте уже объявила, что под запрет попало и её сольное шоу. По её словам, с 28 числа этого месяца в Москве вводится новый полный локдаун, в результате чего она физически не может провести концерт, так как в данном случае от неё ничего не зависит.

Предварительно артистка переносит концерт на 2022 год, но пока никакой конкретной информации на этот счёт нет. Звезда подчеркнула, что надеется дать концерт в следующем году уже без каких-либо ограничений, без риска для здоровья артистов и зрителей.

Напомним, Ольга Бузова не собирается уходить из МХАТ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ