Психолог Арслан Мирный озвучил причины расточительства Моргенштерна

762

Рэпер Моргенштерн - один из наиболее эпатажных, успешных и богатых артистов в современной России. При этом он не перестаёт удивлять публику своими многомиллионными тратами на себя любимого и не только. Так, недавно мы писали, что Моргенштерн вставил себе зубы за 4 млн руб., а перед этим потратил огромную сумму на дом своей мечты.

Многие считают Моргенштерна расточительным артистом, однако психолог Арслан Мирный так не считает. Эксперт объяснил, что мышление успешного и знаменитого человека значительно отличается от мышления обычного работающего человека. Деньги, которые Моргенштерн тратит, по факту он тратит на себя любимого, на свой комфорт, на своё саморазвитие. Чем больше он зарабатывает и чем больше тратит, тем больше повышается уровень жизни Моргенштерна, объясняет эксперт.

«Чем больше денег он вкладывает в самого себя, тем больше он получает от этой жизни. У него прекрасно развита самоценность, благодаря чему он понимает, что потребности и цели могут меняться, расти и увеличиваться. Дело в том, что успешные люди знают главный закон, который гласит: «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Моргенштерн не является исключением», - объяснил он порталу «Дни.ру».

Психолог добавил, что если обычный человек вполне может позволить себе копить деньги, условно говоря, под матрасом, то миллионеры мыслят совершенно иначе. Они прекрасно понимают, что деньги - это лишь средство для оплаты товаров или услуг, и суть качественной жизни заключается не в деньгах, а в как раз-таки получении качественных услуг и товаров.

Напомним, Моргенштерн вставил зубы за четыре миллиона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ