Настя Ивлеева появилась на публике с детской коляской

1 003

Настя Ивлеева к своим тридцати годам успела жениться на популярном музыканте Элджее и уже развестись с ним. А недавно выяснились подробности их бракоразводного процесса, и оказалось, что Ивлеева забрала практически всё совместно нажитое имущество за некоторыми исключениями.

Поклонники Насти Ивлеевой искренне надеялись, что в браке Анастасии и Алексея (настоящее имя рэпера) будут их долгожданные детки. Тем более что сама Настя Ивлеева подчёркивала, будто искренне любит мужа и боится его потерять. Но совместных детей у пары так и не появилось.

Зато недавно Настя Ивлеева заинтриговала публику, появившись в публичном месте с коляской для деток. Несколько часов назад в сторис Анастасии появилась видеозапись, на которой она запечатлена в своей повседневной одежде на прогулке с детской коляской у подъезда многоэтажного дома.

Фото: instagram.com/_agentgirl_/

 

Суть этого видеоролика остаётся непонятной, так как Ивлеева не дала никаких пояснений. Подписчики лишь предполагают, что Анастасия снялась с коляской своей коллеги и подруги Иды Галич, которая является молодой мамочкой.

Напомним, Ксения Собчак и Настя Ивлеева страстно поцеловались на публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ