Лариса Гузеева победила коронавирус и выписалась из больницы

908

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева благополучно справилась с коронавирусной инфекцией. Артистка несколько недель провела в Коммунарке, но сегодня стало известно, что она благополучно выписалась.

По информации журнала «СтарХит», Гузеева, находившаяся в больнице ещё с конца сентября, поблагодарила врачей за её спасенную жизнь. Она подтвердила, что всё худшее уже осталось позади, а она чувствует себя гораздо лучше.

На момент госпитализации Лариса Андреевна находилась в среднетяжелом состоянии. Поражение легких у неё достигало 65%, но при этом в реанимацию её не переводили. Отмечалось, что главным образом врачи обращали внимание на сатурацию, а уровень насыщения организма кислородом был приемлемым, поэтому на крайние меры идти не пришлось.

В период лечения в Коммунарке Лариса Андреевна неоднократно философствовала в беседе с подписчиками. В частности Гузеева рассказывала, что многое переосмыслила. В том числе речь идёт о том, что Гузеева до проблем со здоровьем просто не отдавала себе отчёт, насколько она счастливый человек.

Напомним, Лариса Гузеева показала своего «спасителя».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ