Королева Елизавета II отменила рабочую поездку из-за проблем со здоровьем

653

Глава британской монархии королева Елизавета II в свои 95 лет старается вести как можно более активный образ жизни. Она не пропускает важных мероприятий, лично принимает участие в торжественной части праздников и периодически даже совершает рабочие поездки. Но в последнее время в этом плане всё стало гораздо сложнее.

Недавно у королевы возникли довольно серьёзные проблемы со здоровьем, в результате которых главе монаршей семьи даже пришлось в самый последний момент отменить поездку в Северную Ирландию. О серьёзности ситуации свидетельствует и тот факт, что к этому визиту королева готовилась достаточно долго и тщательно и отменила поездку в последнюю минуту.

По информации издания newidea.com.au, королева приняла соответствующее решение после консультации с докторами. Якобы медики настоятельно посоветовали ей взять паузу в работе и дать себе время на отдых и восстановление.

К тому же недавно Елизавета II появилась на публике, опираясь на трость. Прежде она практически всегда появлялась на публичных мероприятиях, держась на своих двоих ногах, и этим эпизодом сильно встревожила миллионы британцев и не только.

Напомним, королева Елизавета II жестоко «отомстила» повару за допущенную ошибку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елизавета II
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ