Леонид Агутин поддержал Андрея Макаревича, обозвавшего антипрививочников «баранами»

935

Андрей Макаревич недавно резко высказался в адрес людей, которые в разгар коронавирусной пандемии всё ещё категорически отказываются вакцинироваться. Знаменитый музыкант не побоялся резкой риторики и назвал антипрививочников «баранами», посетовав, что из-за них страдают многие другие люди.

Соответствующее заявление Андрей Макаревич сделал у себя на странице в Facebook. Публика отреагировала на резкую критику Андрея Макаревича достаточно бурно. Одни полностью поддержали Андрея, другие стали писать, что тот не имеет морального права принуждать других людей делать то, что они делать не хотят.

Весьма неожиданно с поддержкой Андрея Макаревича и его инициативы выступил эстрадный артист Леонид Агутин. Он отметился на странице Макаревича, написав, что лично он выступает за вакцинацию и советует всем подписчикам не пренебрегать своим здоровьем и здоровьем окружающих, делать прививку от коронавируса и тем самым спасать свои и чужие жизни. Агутин отметил, что уже получил первую дозу вакцины, а в настоящее время готовится получить вторую дозу и при этом чувствует себя вполне нормально.

Напомним, Леонид Агутин рассказал о проблемах с желудком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ