Анастасия Волочкова обратилась к бывшим женам нового любовника

2 005

Анастасия Волочкова наконец перестала скрывать нового возлюбленного, с которым встречается уже как минимум несколько недель. Скандальная танцовщица в этот раз недолго продержалась и буквально пару часов назад выложила у себя в instagram первое совместное фото с мужчиной, на котором отчётливо видны черты лица избранника Волочковой.

Анастасия подтвердила, что её мужчину зовут Владимиром, как она об этом и заявляла ранее. Комментарии в этот раз Волочкова оставила открытыми, и подписчики принялись высказывать всё, что думают. Многие отметили, что новый возлюбленный балерины по крайней мере лучше выглядит, чем несколько её предыдущих любовников.

Сама Волочкова в описании к совместному с Владимиром снимку добавила, что стоило только завязаться их отношениям, как тут же дали о себе знать бывшие жёны Владимира, бывшие тёщи и все остальные женщины, кто имел хоть какое-то отношение к этому мужчине. Волочкова подчеркнула, что несмотря на их многочисленные истерики, она счастлива, и это - самое главное. Также Анастасия уверяет, что их с Владимиром чувства сильны, искренни и взаимны - она просит всех несогласных с этим оставить их в покое.

Ранее юрист Тимур Кичаев предупредил Анастасию Волочкову о штрафах за оскорбления руководства Большого театра.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ