Сергей Михалок ударил фаната на концерте

1 107

Солист музыкального коллектива «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок попал в неприятный скандал. Певец устроил потасовку с поклонниками во время концерта своей группы в украинском городе Полтава.

По информации телеграм-канала Baza, в какой-то момент между Сергеем и одним из его поклонников произошла словесная перепалка. Сергею что-то из сказанного очень не понравилось, в результате чего тот решил выяснить отношения со своим оппонентом «по-мужски», но сделал это прямо на сцене.

Началась потасовка с того, что зрителя вызвали на сцену к Сергею, и фанат начал оправдываться перед музыкантом. Однако какие-то слова зрителя настолько не понравились Сергею Михалку, что последний повесил микрофон на стойку, подошёл к зрителю и сильно ударил его головой. В результате зритель оказался в нокдауне.

После этого Сергей Михалок решил продолжить потасовку с ещё одним чем-то недовольным зрителям из толпы перед сценой, однако очередную драку предотвратила охрана, работавшая на концерте. О последствиях происшествия пока неизвестно, также нет никакой информации о том, что стало причиной потасовки.

Напомним, ради боя с Кушанашвили Никита Джигурда прошел обследование у психиатра.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Михалок
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ