Ольга Кормухина рассказала, как Алла Пугачева расправлялась с другими артистами

1 127

Ольга Кормухина стала героиней нового выпуска передачи «Секрет на миллион». Следующий выпуск ток-шоу зрители смогут увидеть в грядущее воскресенье, 24 октября.

Кормухина - артистка весьма экспрессивная, поэтому она никогда не стесняется говорить то, что думает. Периодически артистка из-за этого попадает в неприятные истории и скандалы. В эфире ток-шоу Леры Кудрявцевой Кормухина сделала ряд резонансных заявлений, которые по факту привели к конфронтации с некоторыми артистами.

Ранее мы уже писали, что в студии «Секрета на миллион» Ольга Кормухина и певица Азиза устроили разборки. Однако этим скандалом данные съёмки не ограничиваются. В анонсе передачи содержится информация, что Кормухина в беседе с Лерой Кудрявцевой расскажет об Алле Пугачёвой, отношения с которой у неё также не сложились.

В беседе с Лерой Кормухина вспомнила, что сперва у них с Пугачёвой были очень добрые отношения. Якобы Примадонна отзывалась о ней как о гениальной певице. Однако в определённый момент что-то пошло не так. Кормухина поделилась, что в отсутствие камер и софитов Алла Пугачёва превращается в совершенно другого человека, не очень приятного и жесткого.

Кормухина подтвердила распространённое мнение, что Пугачёва расправлялась с другими артистами, которые ей лично были несимпатичны. Ольга отметила, что Пугачёва делала это легко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ