Выписавшаяся из Коммунарки Лариса Гузеева рассказала о самочувствии

1 015

Лариса Гузеева пережила один из самых неприятных периодов в своей жизни. Ведущая Первого канала в конце сентября попала в больницу и только на этой неделе благополучно завершила курс лечения в Коммунарке и выписалась.

Сейчас Гузеева всё ещё продолжает восстанавливаться после перенесённого коронавируса, но уже в домашних условиях. Накануне Гузеева впервые после выписки прокомментировала случившееся, выйдя на связь со студией передачи «Пусть говорят» Первого канала, выпуск которой был посвящен теме коронавирусной пандемии.

Лариса Андреевна давала комментарии в удалённом режиме, и при этом даже в таком формате было предельно понятно, что она находится не в лучшей своей форме. Гузеева рассказала, что хотя самое страшное действительно осталось позади, говорить о полном выздоровлении не приходится, а впереди у неё ещё длинный путь реабилитации и работы над собой.

Телезвезда всё ещё не может дышать на полную грудь, ей тяжело, даже когда она просто разговаривает. Кроме прочего Гузеева жестко раскритиковала людей, отказывающихся от вакцинации, и тем более людей, которые подделывают QR-коды и идут на другие всевозможные ухищрения, тем самым подвергая себя и других людей очень серьезным рискам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ