Егор Крид неожиданно похвалил Валю Карнавал

892

Ещё в начале этого года Егор Крид и блогер Валентина Карнавал считались одной из самых красивых и перспективных парочек в русскоязычном шоу-бизнесе. Однако затем они со скандалом расстались, после чего стали чуть ли не врагами.

Егор и Валя не упускали возможности уколоть друг друга по первому же малейшему поводу. В определённый момент Егор даже снял и выпустил клип, в котором жёстко высмеял Валентину. После этого в адрес Крида посыпалось огромное количество негативных отзывов от женщин, которые в знак солидарности встали на сторону Вали.

Казалось, ни о какой дружбе между бывшими влюблёнными речь идти уже не может. Однако недавно Егор неожиданно похвалил Валю, отметив её песню под названием «Психушка». По словам Егора, с его точки зрения это одна из немногих тиктокерских песен, которая на самом деле интересно и профессионально звучит.

«Мне очень нравится эта песня Вали Карнавал. Считаю, что это один из немногих тиктокерских хитов, который сделан круто. Все выбираем Валю!», - сказал Егор на своем YouTube-канале.

Что касается Вали, то она пока никак не отреагировала на неожиданную похвалу от Егора Крида. Поклонники же надеются, что в будущем Егор и Валя смогут по крайней мере нормально общаться.

Напомним, Егор Крид похвастался шикарным автомобилем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид, Валя Карнавал
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ