Светлана Пермякова рассказала, почему не вернется на сцену КВН

1 164

Актриса Светлана Пермякова смогла построить успешную карьеру в сфере телевидения. Многие зрители узнали ее благодаря главной роли в юмористическом телесериале «Интерны», в котором она сыграла медсестру Любовь Михайловну.

Однако не все поклонники творчества артистки знают, что свою известность она получила благодаря игре в команде КВН под названием «Парма». Это не удивительно, ведь Светлана не скрывает – она предпочитает не вспоминать о коллегах по сцене клуба и данном этапе своей жизни.

В студии YouTube-проекта «Петя любит выпить» артистка призналась, что она никогда не вернется на сцену КВН. При этом она объяснила столь решительный шаг тем, что ее бывшие коллеги отказались оказать ей посильную помощь, когда она была ей действительно необходима.

По словам Светланы, она всегда готова помочь коллегам – бывшим и настоящим, а потому такое поведение среди окружающих для нее недопустимо.

«Те люди, которые когда-то были для меня друзьями, ушли в разряд приятелей и коллег. По причине? Времени! Обстоятельства все расставили на свои места. По причине того же ковида, тех сложностей, с которыми я столкнулась. Тогда, когда я просила о помощи, мне она не была оказана, хотя надеялась, что это мои друзья. Когда от меня просят что-то сделать, я это делаю. Хватит!» — посетовала актриса.

Также Пермякова призналась, что ее творческая карьера подходит к концу, хотя она бы не хотела заканчивать артистическую деятельность. Светлана посетовала на то, что ее перестали приглашать для съемок в фильмах и сериалах, что ее очень расстраивает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Пермякова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ