Музыкант Михаил Звездинский стал участником программы «Судьба человека», в ходе которой вспомнил о делах давно минувших дней. В частности певец поделился подробностями романа дочери советского генсека Леонида Брежнева с ведущим артистом балета Мариса Лиепы.
Как отметил Михаил Звездинский, вся творческая интеллигенция СССР собиралась в подпольном клубе, где обсуждались запретные темы и устраивали веселые вечеринки. Среди завсегдатаев данного значилась и дочь генсека Галина Брежнева, которая крутила роман с выдающимся артистом балета.
По словам певца, дочь Леонида Брежнева всегда дорого и изыскано одевались, но при этом не задирала нос. Она была великодушной и веселой девушкой, которая умела развлекаться. Однако у Галины Брежневой был одна слабость – алкоголь, который она употребляла без меры, порой напиваясь до беспамятства.
Однажды Михаила Звездинского арестовали, и он провел в заключение определенный срок. К сожалению, Галина Брежнева, с которой он дружил, не могла ему помочь, поскольку находилась в 6-месячном запое.